суббота, 24 декабря 2016 г.




Новый Мировой Порядок



***
«Революции чаще всего совершаются не потому, что одна сторона стала просвещеннее, а потому, что другая натворила слишком уж много глупостей»


***
С начала ХХ века мировая война за передел карты мира не прекращалась, вспыхивая особенно ярко время от времени. Примером бескровного геополитического сражения служит развал СССР. До этого момента на земле сосуществовали в условиях «холодной войны» две мировые супердержавы: США и Советский Союз. СССР уже не существует. А США стремясь к мировому господству объявили весь мир «зоной своих интересов».

США официально заявили об этом в своей «Стратегии национальной безопасности», в частности о том, что рассматривают весь мир как зону своих «национальных интересов» с правом на любые средства для достижения своих глобальных «хороших» целей, вплоть до применения ядерного оружия против «плохих» государств:

«Мы являемся величайшей державой мира, у которой есть глобальные интересы... Грань между внутренней и внешней политикой все больше стирается... Американское лидерство в мире сейчас важно, как никогда... мы утвердим его за рубежом, открывая новые рынки, помогая демократическим режимам... Окончание «холодной войны» не изменило эти фундаментальные цели...»

Если же эти цели кому-то покажутся неприемлемыми, то такие страны можно обозвать «террористическими» и поступить с ними следующим образом:

«Вооруженные силы США играют ключевую роль для достижения успеха в осуществлении нашей стратегии. Наша страна не имеет себе равных по военным возможностям: Соединенные Штаты - единственное государство, способное проводить широкомасштабные и успешные операции вдали от своих границ... К ним относятся антитеррористические и карательные действия... Время от времени нам будет необходимо также наносить удары по базам террористов за рубежом или объектам в тех государствах, которые поддерживают террористические организации... Когда на карту могут быть поставлены жизненно важные интересы... применение нами силы будет решительным и, если это будет необходимо, односторонним... Поэтому мы продолжим поддерживать наши ядерные силы на таком уровне, чтобы они были способны поражать широкий спектр целей, имеющий для политических и военных лидеров других государств ключевое значение».

Такова официальная доктрина глобальной политики США. В США из осколков разных народов было создано всемирное обезличенное общество - прообраз смешения языков при вавилонском столпотворение. Практически, искусственно была выведена новая нация - «американцы», состоящая из представителей всех народов мира. От постоянного «промывания мозгов» идеями «американской мечты» граждане «Нового Вавилона» постепенно утрачивают свои национальные и культурные корни и различия. США, имеющие такой внутренний «генетический фон», к тому же единственное государство уже применявшее атомное оружие против мирного населения, - претендует сегодня быть судьей и палачом «царств и народов». Поведение представителей США на мировой политической, экономической и культурной аренах красноречиво демонстрирует неоспоримую имперскую амбициозность. Когда американский президент провозглашает свои политические доктрины с кафедр высоких собраний, его слова звучат решительно и самоуверенно, отбрасывая у слушателей всякие сомнения относительно того, что именно он является самым могущественным и влиятельным мировым лидером.

Нанеся вначале упредительные воздушные удары по Ираку, затем по Сербии и, наконец, оккупировав Афганистан, а затем и упомянутый Ирак, США, заявили всем странам и народам свои исключительные права на диктат американских правил международных отношений. Пентагон, обладающий самым совершенным на сегодняшний день оружием и хорошо обученной армией, является вооруженными силами Нового Мирового Порядка.



Его цели:



***
- Установить правление Единого Мирового Правительства - Новый Мировой Порядок с объединенной церковью и денежной системой под их управлением.

- Полное разрушение национального самосознания и национального достоинства.

- Тотальный контроль за каждым человеком без исключения путем использования технических средств.

- Полное прекращение всякого промышленного развития и производства электроэнергии на ядерных станциях в так называемом «постиндустриальном обществе с нулевым ростом». Исключение составят компьютерная промышленность и индустрия обслуживания.

- Легализация наркотиков и порнографии.

- Сокращение населения больших городов.

- Прекращение всех научно-исследовательских работ, за исключением тех, которые Единое Мировое Правительство считает полезными.

- Путем ограниченных войн в развитых странах, а в странах третьего мира - посредством голода и болезней, осуществить уничтожение тех, кого  Единое Мировое Правительство называет «бесполезными едоками». Население США к 2050 году должно быть сокращено до 100 миллионов человек.

- Ослабить моральный дух народов и деморализовать рабочий класс созданием массовой безработицы. По мере сокращения рабочих мест вследствие проводимой политики нулевого промышленного роста, деморализованные и разочарованные рабочие пристрастятся к алкоголю и наркотикам. Молодежь страны посредством рок-музыки и наркотиков будет побуждаться к бунту против существующего порядка, в результате чего будут подорваны и в конце концов разрушены основы семьи.

- Не допускать того, чтобы народы сами решали свою судьбу, искусственно создавая с этой целью различные кризисные ситуации с последующим «управлением» этими кризисами.

- Создание новых культов и продолжение поддержки уже действующих. Содействие распространению таких религиозных культов, как «Братья-мусульмане», мусульманских фундаменталистов различных толков, сикхизма, и т.д.

- Распространение идей «религиозного освобождения» по всему миру с целью подрыва существующих религий и особенно христианства.

- Создание всеобщего кризиса в мировой экономике и порождение всеобщего политического хаоса.

- Контроль всей внешней и внутренней политики Соединенных Штатов.

- Оказание самой полной поддержки наднациональным организациям, таким как Организация объединенных наций (ООН), Международный валютный фонд (МВФ), Банк международных расчетов (БМР), Мировой суд, а также, насколько это возможно, лишить местные учреждения влияния, постепенно сводя на нет их роль или передав их под эгиду ООН.

- Внедрение подрывных агентов во все правительства и ведение деятельности, направленной на разрушение суверенной целостности стран, изнутри этих правительств.

- Организация всемирного террористического аппарата и ведение переговоров с террористами везде, где имеет место террористическая деятельность.

- Установление контроля над образованием с целью полного и окончательного его разрушения.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Взыскание алиментов на ребенка в долях: судебные и внесудебные способы урегулирования спора Recovery of child support in shares: judic...